Свадьба Мечты

Свадьба, как самое яркое событие в жизни.  С самого раннего детства каждая маленькая девочка мечтает о своей собственной  свадьбы. Я мечтала о свое  свадьбы в детстве, смотря индийский фильмы. Моё поколение выросло на индийских фильмах «Бродяга», «Зита и Гита», «Танцор диско» и других похожих фильмах.
Готовиться к свадьбе мы начали за 3 месяца.
В первую очередь стала искать, кто организует свадьбу в Гоа. После анализа я остановила свой выбор на ГОАМАНИИ.
Списались по Интернету, договорились о деталях и в ГОАМАНИИ взяли на себя все хлопоты по организации свадьбы. Все прошло просто замечательно, декорации выполнены в одной тематике и цветовой гамме, учитываются любые пожелания и предложения, подобрали потрясающую музыку!!! Был выбран очень красивый пляж, великолепное кафе.
Ребята помогли нам сохранить эмоции для праздника, время и драгоценные силы. Все прошло как в сказке! Сайт http://goamania.com/,http://vk.com/club21691538
Платье купила на зарубежном сайте. Платье я выбирала очень долго, пересмотрела кучу сайтов, пока не встретила свое платье. Заказала, оплатила карточкой и через 3 недели платье мечты было у меня.
Фотографа я искала очень долго, но когда я первый раз увидела работы Лизы Сидориной, я просто обалдела))). Лиза делает искренние, душевные фотографии. Лиза не только чудесный фотограф, но еще дизайнер создает замечательную одежду и украшения. Она чудеснейший человек, а ее фотки выше всяческих похвал!! Сайт http://lizasidorina.comhttp://vk.com/lizasidorina
Мехенди - это искусство росписи по телу, во время которой рисунок создается при помощи хны.
Мне узоры Мехенди рисовала Анна Тришкина. Когда я шла по городу, индийские женщины постоянно говорили "Nice hana!" , смотрели внимательно, спрашивали, и удивлялись, что делала русская девушка.
Кроме того она оказалась  любимой актрисой моей мамы по сериалу  "Обручальное кольцо".
Сайт http://vk.com/trishart
Прилетев в ГОА, мы созвонились с ГОАМАНИЕЙ и Лизой, обсудили детали. Мы  неделю купались, загорали,  гуляли. Наступило 12.02.2012г. утро провели на пляже, в обеду начали подготовку к свадьбе. К 16 часам за нами приехала машина и нас привезли на пляж Морджим, где была организована свадьба.
После этого мы переместились на пляж, где уже в лучах солнца на фоне переливающихся волн Индийского океана стояла розовая свадебная арка.
Любимый стоял   арке, протянув ко мне руки и взгляд, я медленно шла к нему по пляжу... Ведущие исполнили обряд, посыпая нас лепестками роз. Когда мы взялись за руки и признались друг другу в любви, мы плакали от счастья, и было трудно говорить. Мы одели друг другу кольца, любимый открыл шампанское, и мы целовались на фоне солнца. Вечером нас ожидал ужин при свечах под звездным небом на берегу океана.
14 февраля погуляли по красивым местам ГОА в индийском образе. 
Нам всегда приятно смотреть эти фотографии, они напоминают нам о рае в раю.

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ, ДОРОГИЕ)))
Говорите любимым нежности.

14 комментариев:

  1. я читала и плакала))) Люблю Вас!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравления!Счастья вам,любви и уважения друг к другу!
    Прекрасные места,снимки и модели!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Поздравляю Вас!!! Очень круто! Мы тоже хотим сделать такую свадьбу на Гоа. Подскажите, пожалуйста, а что это место за место - где Вы в индийской одежде? Пожалуйста, пожалуйста!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. я ВАМ ТОЧНО НЕ СМОГУ СКАЗАТЬ, НАС НА МАШИНЕ ПРИВЕЗЛИ К ТОМУ МЕСТУ, ТОЛЬКО ПРИМЕРНО ЗНАЮ ЧТО ЭТО РЯДОМ С МОРДЖИМ. ЛУЧШЕ НАПИШИ Лизе фотографу, она точно расскажет где находится.

      Удалить
  4. Поздравляю вас!!! Шикарные фото, шикарное место! Моя свадьба была на Ямайке, так что я не понаслышке знаю как это прекрасно!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Я вас тоже поздравляю!Ямайка - Романтическая страна)))

      Удалить
  5. это просто шикарно!!!!!!!!!!!!!! обожаю тебя!!!хочется тоже так))))красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия, так красиво и подробно все описали...Прочитала и получила удовольствие. Счастья вам и взаимопонимания! Любовь -это смотреть не друг на друга, а в одном направлении

    Жалею вашу кожу под палящим знойным солнцем(смотрю на фотки)

    ОтветитьУдалить
  7. Желаю вам бесконечной взаимной любви и счастья!!! Свадьба обалденная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудные фото! Юлия , ты прекрасно позируешь! Если вдруг у меня будет свадьба, я ее сделаю на ГОА! )))) Спасибо за такой прекрасный фото-рассказ!!!!))) Зина.

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! Юля ты умело и профессионально позируешь! Если еще раз буду выходить за муж, сделаю свадьбу там же! Счастья и любви вам! )) Зина

    ОтветитьУдалить