Талеж. Лагерь «БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ» (БУСЯ)

Вот и закончились мои выходные, начались рабочие будни. Но выходные были очень насыщенные. Рано утром в субботу мы поехали в источник преподобного Давида в село Талеж Чеховского района Московской области.Доехать до Талежа из Москвы - после поворота с Симферопольского шоссе налево на Мелихово нужно двигаться по указателям на Талеж. В самом Талеже - первый поворот налево – тоже обозначен указателем. 
На территории источника есть не  большая парковка.
Перед большими праздниками режим "работы" может меняться. Подробную информацию вы можете узнать на сайта http://www.talezh.ru
Вход в источник
От камня начинается лестница к источнику. 
На огороженной, охраняемой территории, находятся Святой источник,над которым возвышается часовня в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник", храм-часовня во имя преподобного Давида, звонница, две купальни,мужская и женская, беседка и дом священника.
Очень красиво, и атмосфера очень благоприятная, тихо, спокойно. Обязательно посетите!

После источника мы поехали в лагерь «БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ» (БУСЯ).На туристический слет волонтерского проекта "Будущее сегодня"  приехали около 80 взрослых и детей из Москвы, Петербурга и Архангельской области и т.д. Все они – представители творческих сообществ. В лесу участники слета разбили палаточный лагерь, в котором началась работа более десятка мастерских. Дружелюбная атмосфера в лагеря, потрясающие люди  с уникальной энергетикой. Из лагеря не хотелось уезжать. Очень советую и очень рекомендую этот лагерь.
Подробную информацию можно посмотреть на  сайте http://www.vsepronas.info/

Дети и взрослые вместе обустраивают быт: ставят палатки, готовят еду и т.д.

Каждый день в лагере проходят Мастерские и Гильдии Намерения: Анимационная мастерская  лаборатория электротехники, Фотографии и ботаника,  художественное мыловарение, практическая журналистика,  боевые искусства, Спонтанный театр и т.д.

*В соответствии с Законом об авторском праве  перепечатка материалов и копирование фотографий, только с письменного разрешения владельца сайта.

9 комментариев:

  1. Безумно красивая путешественница

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная..сногсшибательная...и простороскошная женщина!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Вам, за добрые слова, это для меня очень ценно!!!!

      Удалить
  3. молодец юля побывала в красивых местах так держать

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Мосейкова3 августа 2012 г. в 07:23

    Юля молодец, ты действительно путешественница!! И продвинутая!!! Класс!!

    ОтветитьУдалить