Знаменательный день. Вена


Сегодня знаменательный день, сегодня ровно месяц как существует этот блог и сегодня я отправляюсь в небольшое путешествия по Европе. За это время было размещено 25 постов, общее количество посещений составляет 3573.
Выкладываю фотографии из прошлогоднего путешествия в сказочный город Вену – столицу Австрии, через пару дней я снова буду в этом городе.
 А более подробно расскажу об этом сказочном городе  по приезду.




3 комментария:

  1. Здравствуйте! Я Вами восторгаюсь и необычайно рада, что нашла это блог, потому что сама пышка и разделяю Вашу увлеченность путешествиями. К сожалению, мне пока не удалось посетить многие места, где бы хотелось побывать, но Вена как раз тот город в который я влюбилась раз и навсегда, даже того не ожидая! Теперь я стану Вашим преданным читателем! С уважением, Ира.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Ирина, за твои тёплые комментарии!!! Очень рада буду общению! Я 2 дня как вернулась из Путешествия, разгребусь с делами по работе и займусь блогом.

      Удалить
  2. Вена - мой самый любимый город! Была там два раза, надеюсь попасть следующим летом. Это абсолютно имперский город, роскошный! Безумно скучаю по Вене...

    ОтветитьУдалить